«Матрица»: Нео из Москвы увернулся от пули о отправил стрелка в больницу

В Москве произошёл весьма экстраординарный случай, в котором мужчина сумел увернуться от пули, выпущенной в него из огнестрельного оружия, а после отправил в нокаут стрелявшего, который попал в больницу. Пользователи социальных сетей сравнили героя с персонажем фильма «Матрица» Нео.

 

В один из столичных госпиталей с травмами головы различной тяжести попал мужчина, который оказался грабителем. Мужчина, на которого было совершено нападения, рассказал о всех подробностях происшедшего представителям правоохранительных органов, которые в данный момент уточняют все подробности произошедшего. По словам московского «Нео», на улице на него напал неизвестный злоумышленник, который выстрелил в него из боевого пистолета. Не растерявшись, мужчина увернулся от выпущенной в него пули, после чего сделал резкий выпад и нанёс точный удар в голову нападавшего.

42-летний нападавший поступил в госпиталь с черепно-мозговой травмой закрытого типа и сотрясением мозга. Отметим, что инцидент произошёл в минувший понедельник, 15 января.

   
Криминальные новости Россия