Муж-садист из Серпухова отрубил жене руки из-за развода

Жительница Серпухова, которой ее муж отрубил руки, рассказала о подробностях трагедии. За свое злодеяние мужчину уже задержали полицейские.

 

Как сообщает женщина, за некоторое время до инцидента она обращалась в правоохранительные органы, отмечая, что супруг часто бьет ее и угрожает физической расправой. Стражи правопорядка не обратили должного внимание на жалобу женщины, в отношении них будет проведена проверка. 

 

Причиной шокирующего поступка мужчины стало заявление жены подать на развод. Супруг вывез ее в лес, где начал пытать, после чего он взял в руки топор, постепенно отрубая руки, начиная с пальцев. Вскоре его задержали, злоумышленнику предъявили обвинение по факту тяжелого причинения вреда здоровью, ему грозит 15 лет тюремного заключения, обвиняемого заключили под стражу сроком на два месяца до заседания суда.
 
Потерпевшая с трудом разговаривает и требует постоянного присмотра врачей. Она переведена в обычную палату, но до полного выздоровления еще далеко. Медики не могут сказать, приживется левая кисть, сшитая с обломков и лоскутов костей. Правую руку несчастная потеряла навеки.

   
Криминальные новости Россия