Официант-мигрант убил повара на тренировочной базе сборной России

Трагический инцидент произошел вчера днем в ресторане «Спорт Поинт». Приезжий рабочий нанес ножом смертельный удар в живот 55-летнему кулинару.

Украинский официант тренировочной базы сборной России проживал в стране, не имея должной регистрации. Согласно предварительной информации, на убийство 28-летний рабочий пошел из-за неожиданно появившихся неприязненных отношений между двумя сотрудниками. СК РФ по Московской области открыл уголовное по факту убийства повара. Следователи с места происшествия изъяли футболку, ножи и отпечатки пальцев, злоумышленник задержан и опрашивается правоохранителями.

Администраторы ресторана на олимпийской базе не подтвердили и не опровергли данные о смерти их подчиненного. На базе российская сборная тренировалась как перед мундиалем, так и во время него.

Ранее в мексиканском ресторане неизвестные бандиты застрелили нескольких посетителей, включая владельца заведения. Последние десять лет в стране идет борьба с наркоторговцами, за все это время было убито 200 000 человек, включая и полицейских.

   
Криминальные новости Россия