Появились подробности убийства студентки в Москве

В Сети обнародовали подробности убийства 22-летней студентки одного из московских вузов. Девушку зарезали сразу после того, как она сняла деньги в банкомате, но забрать «добычу» грабитель не успел. Один из очевидцев рассказал ранее неизвестные подробности дела.

 

Он сообщил, что возвращался с дачи, было уже темно, и во дворе дома увидел машину скорой помощи и несколько десятков человек, которые окружили врачей и тело. Труп нашли рядом с домом парня погибшей. Сам юноша в этот момент буквально бился в истерике и его мать (так посчитал свидетель) едва удерживала его. Потерявший возлюбленную молодой человек пытался вырваться и броситься к телу девушки, которая получила множество ножевых ранений в шею. Предварительно медики насчитали семь ударов.

Полицейские вскоре задержали человека, которого подозревают в совершении убийства с целью грабежа. Им оказался 15-летний подросток. Школьник признался в убийстве и заявил, что хотел воплотить в жизнь один из эпизодов видеоигры, а заодно и деньгами разжиться. Сообщается, что от полученных ран студентка скончалась на месте.

   
Криминальные новости Россия