Полиция Амурской области нашла труп 4-летнего мальчика

Представители правоохранительных органов сообщают, что в поселке Широкий Амурской области был обнаружен труп четырехлетнего мальчика. Информация появилась в областном управлении Следственного комитета.
 

 

Изначально в правоохранительные органы обратилась мать мальчика и заявила, что ее сын пропал. Сотрудники начали после этого прочесывать окрестности. В результате тело ребенка с признаками, указывающими на насильственный характер смерти, обнаружили в технологическом отверстии подвального помещения, которое расположилось под окнами квартиры, где обитала семья жертвы.
Спустя несколько часов полицейские задержали подозреваемого в столь жутком преступлении. Оказался им 24-летний мужчина. После выяснения личности, полиция установила, что он приходился братом сожителю матери малыша.
 
«В отношении подозреваемого начато уголовное производство по признакам статьи за убийство несовершеннолетнего. По версии следствия, мужчина попросился переночевать и после того, как все в доме уснули, убил ребенка и попытался скрыться», — заявили в пресс-релизе СК.

   
Криминальные новости Россия