Принудивший к оральному сексу москвичку «маньяк-лизун» сядет в тюрьму на 5 лет

Принудивший девушку к занятию оральным сексом, а после обокравший ее насильник проведет в тюрьме ближайшие пять лет. Как удалось установить следствию, «маньяк-лизун» попал в квартиру через окно, а сбежал уже через обычную дверь. В числе похищенного у девушки имущества были дорогостоящие швейцарские часы, а также смартфон.

 

Представители пресс-службы СК уточняют, что преступник являлся жителем республики Дагестан. Под покровом ночи он решил пробраться через окно к молодой москвичке, которую он принудил к занятию оральным сексом, а после решил обокрасть ее. После его задержали и признали виновным в совершении преступления. Как сообщается на официальном сайте суда Останкинского района Москвы, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

В местных средствах массовой информации отмечается, что пострадавшая всячески пыталась избавиться от «лизуна» и в определенный момент даже сбросила его с кровати. Он позже представился ей Маратом и заявил, что не причинит ей никакого вреда, а лишь хотел бы облизать ее гениталии.

Сумма похищенного оценивается девушкой в четверть миллиона рублей. Следователи позднее выяснили, что преступник также работал в одном из ресторанов сети быстрого питания «МакДоналдс».

   
Криминальные новости Россия