Школьница выжила после падения с 14 этажа, но скончалась от ножевых ранений

В данный момент официальные представители Следственного комитета Российской Федерации занимаются тщательным расследованием инцидента, в котором девушка рассталась с жизнью из-за множественных ножевых ранений, ранее выжив после падения с 14-го этажа.

 

Погибшая девушка считалась педагогами в одной из театральных студий Москвы наиболее способной ученицей. Следователям удалось опросить прохожего, который стал случайным свидетелем падения девушки. По словам мужчины, пролетев колоссальное расстояние с 14-го этажа, девушка упала на землю, а после чего последовала по направлению к подъезду, лишь слегка отряхнув свою одежду. Мать старшеклассницы вызвала скорую по своему домашнему адресу, так как в телефонном разговоре девушка вела себя довольно странно, что вызвало у женщины некоторые опасения за её состояние здоровья, после чего сама направилась домой с работы.
 
Медикам удалось прибыть на место жительства старшеклассницы первыми, где врачи обнаружили бездыханное тело девушки с множественными ножевыми ранениями. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить личность преступника, ставшего причиной её гибели.

   
Криминальные новости Россия