В Асбесте обстреляли инкассаторскую машину

Местные жители стали свидетелями того, как поврежденный автомобиль увозит эвакуатор. Очевидцы отмечают, что на «броневике» остались следы от выстрелов.

 

Вчера, 14 июня, в Асбесте обстреляли инкассаторскую машину, уверяют местные очевидцы. В Сети опубликованы кадры, на которых видно, как автомобиль инкассаторов забирает эвакуатор. Пользователи рассмотрели на снимке следы от выстрелов. Стекло инкассаторского автомобиля было пробито. Жители Асбеста предположили, что инкассаторы попали под обстрел. О том, что на самом деле случилось с авто, пользователи не знают.

 

В ГУ МВД по Свердловской области заявили, что прокомментируют данную ситуацию после расследования. Некоторые фолловеры решили, что автомобиль просто списали, после чего увезли на эвакуаторе.

В Сбербанке подтвердили данную информацию. Пресс-служба банка заявила, что информация об обстреле является недостоверной. По сведениям Сбербанка, инкассаторский автомобиль, предназначенный для списания, перевозили с одного места хранения на другое.

   
Криминальные новости Россия