В Беларуси священника-нациста подозревают в растлении дочери

Священнослужитель, преследующий нацистские взгляды, за незаконное хранение боеприпасов был осуждён в Белоруссии. Священник направил официальный запрос Александру Лукшенко для того, чтобы его семью и его самого оставили в Минске, отменив депортацию в Россию.

 

Подозреваемый является гражданином России, однако на родину он весьма не спешит. Будучи осуждённым в Белоруссии, бывший священнослужитель попросил об отмене его депортации, но в свете появления новых доказательств в его деле его прошение может быть не удовлетворено. В свете новых улик следователи подозревают нациста-священника в растлении своей малолетней дочери, хранении детской порнографии, а также в махинациях финансового типа в Федерации пауэрлифтинга, где он ранее занимал господствующий пост в правлении.

В храме, где служил осуждённый священник, вход охраняла бойцовская собака, а внутри самого здания был оборудован сейф для хранения внушительного арсенала. Кроме того, из личного архива подозреваемого следователи изъяли многочисленные фотографии, на которых подозреваемый демонстрировал свою приверженность нацизму.

   
Криминальные новости Россия