В Челябинске фотограф шантажировал модель голыми фото

В данный момент всё большую огласку приобретает история о шантажисте из Челябинска, который незаконным путём вымогал от девушки интимной близости. Шантажистом оказался фотограф, который захотел сблизиться с красавицей.

 

По словам пострадавшей Марии, проживающей в Челябинске, в прошлом она прибегла к использованию услуг некого фотографа, который уговорил девушку сняться в довольно откровенной фотосессии топлесс. Согласившись, девушка впоследствии была весьма огорчена, так и не сумев заинтересовать своими снимками работодателей, занимающихся продвижением юных моделей. Однако. Снимки вызвали небывалый интерес у самого фотографа, который решил использовать их для шантажа.

Мужчина предложил девушке интимную близость в обмен на то, что он не станет распространять её обнажённые фотографии среди её близких и знакомых. Весь процесс шантажа происходил в социальной сети, а пострадавшая зафиксировала все реплики вымогателя и обратилась с прямыми доказательствами в полицию, которая в данный момент разбирается в произошедшем.

   
Криминальные новости Россия