В Челябинске СКР рассматривает дело о гибели восьмимесячной девочки в ванне

В Челябинске Следственный комитет России (СКР) рассматривает дело о гибели восьмимесячной девочки в ванне. Инцидент произошел 14 декабря вечером. Мать погибшей малышки подозревают в причинении смерти по неосторожности.

 

Информацию о случившемся сообщают местные СМИ. 20-летняя мать решила выкупать свою дочь. Она поставила маленькую емкость, в которой находилась малышка в ванну и начала набирать воду. Женщина вышла в другую комнату, по ее словам она отсутствовала недолго. Когда пришла к ребенку, девочка утонула. Мать сообщила о случившемся врачам, медики оперативно прибыли на место происшествия, но не смогли спасти ребенка.

Делом заинтересовались в СКР. По мнению следствия, невнимание женщины обернулось гибелью девочки. На данный момент ведутся разбирательства этого дела. Официальных заявлений со стороны правоохранителей по поводу виновников данного инцидента не поступало. Прежде СМИ Волгоградской области сообщали о молодом отце, который не выдержав криков своего ребенка ударил его в живот, ребенок умер. Мужчину задержали, следователи возбудили дело.

   
Криминальные новости Россия