В Германии за домогательства к детям арестовали иранского эмигранта

В Германии с помощью сотрудников правоохранительных органов под стражу был взят 63-летний мужчина, оказавшийся эмигрантом из Ирана. Дети рассказали взрослым о том, что подозреваемый трогал гениталии маленького мальчика в бассейне на глазах у других детей.

 

С тревожным сообщением испуганные дети прибежали с бассейна к своим родителям, где по их словам престарелый мужчина на глазах у двух девочек 11 и 9 лет трогал маленького мальчика семи лет за гениталии. В данный момент правоохранительные органы Германии ведут расследование обстоятельств и деталей произошедшего, а подозреваемый мужчина содержится под стражей. Престарелому эмигранту были выдвинуты обвинения по совращению малолетних.

Стоит отметить, в Австрии и Германии особенно распространены случаи приставания педофилов к детям во время купаний в бассейнах. Так, ранее в 2017 году в Вене был взят под арест мужчина, который приставал к 10-летней девочке. В прошлом году в Берлине городские власти запретили вход к бассейнам для мусульманских беженцев вследствие неоднократных жалоб на их непристойное поведение.

   
Криминальные новости Россия