В Коврове растёт спрос на «фаСОЛЬ» и «СОЛЬфеджио»

Наркоторговцы расписывают стены, заборы и балконы, предлагая купить «соль, перец и тв», обратившись по контакту в Telegram.

 

Местные жители жалуются, что объявлений становится все больше. Они делятся, что сначала их было всего 2-3, а потом постепенно весь город был расписан предложениями купить наркотические средства. Причем наркоторговцы ухищряются придумывать новые тексты: «продам фаСОЛЬ», «уроки СОЛЬфеджио». Люди недоумевают, почему власть ничего не делает с настолько бесстрашными наркоторговцами.

Городские власти отчитываются, что знают, что нужно делать в таких случаях и просят людей, заметив свежую надпись или того, кто ее пишет, сразу сообщить в полицию.

Однако люди уверены, что все это можно устроить намного проще, ведь есть личный номер телефона торговца. Достаточно попросить о поставке одного наркотика и при встрече вручить ему помеченные купюры, а после просто «взять готовенького». Некоторые также жалуются, что сотрудники ЖКХ не то что два обещанных раза в месяц не обходят территории, чтобы закрасить граффити, в некоторых местах их не было уже около 3 месяцев.

   
Криминальные новости Россия