В Красноярском крае дворнику-киллеру грозит пожизненный срок

В Красноярском крае врачи признали вменяемым 37-летнего дворника-киллера, который в мае прошлого года убил супружескую чету. Мужчина пойдет под суд, ему грозит пожизненный срок.

 

Данный инцидент произошел в Зеленогорске. В мусорном баке нашли тело 50-летней женщины, а позже обнаружили труп ее мужа. После проведения следственных мероприятий, правоохранители выяснили, супругов убил дворник, который помогал им справляться по домашнему хозяйству. Мужчина узнал, что его работодатели имеет немалые финансовые сбережения и решил присвоить чужие деньги. Дворник украл 370 тысяч рублей, а супруги заметили это и предъявили ему претензии. После длительного разговора они простили вора, и он продолжал работать на них.

Дворник не хотел возвращать украденную сумму и решил убить супругов. Он забил своих жертв молотком, а трупы выбросил в мусорный бак. Когда следователям удалось выяснить все обстоятельства происшествия, подозреваемый притворился психически больным. После проведения экспертизы медики признали его вменяемым. Теперь злоумышленнику грозит пожизненный срок.

   
Криминальные новости Россия