В Липецкой области мужчина 5 часов избивал свою жену на камеру

Представители правоохранительных органов города Лебедянь, что в Липенцкой области, рассказали о вопиющем случае. Злоумышленник на протяжении пяти часов избивал собственную супругу и снимал происходящее на камеру, пока несчастная не скончалась. При этом, мужчина свои действия никак не комментировал, лишь молча истязал женщину.
 

 

Произошло преступление в ночь на 12 декабря. Соседи, услышав крики женщины, незамедлительно связались с полицией, однако мучитель незамедлительно отреагировал и перевез женщину в другое место, где продолжил издеваться над ней.
После того, как его супруга скончалась, он, взяв камеру, поехал к друзьям и показал им шокирующие кадры видео.
 
Приятели не растерялись и после встречи с убийцей отправились в правоохранительные органы, однако, как утверждают родители погибшей, работники полиции долгое время, по неизвестной причине, отказывались принимать заявление.
 
Пока в дело не вмешался депутат Андрей Трофименков, который представляет областной совет Липецка, разбирательство не сдвигалось с мертвой точки. На данный момент организована доследственная проверка. Как сообщается, после смерти у женщины осталась пятилетняя дочь.

   
Криминальные новости Россия