В Москве мужчина вынес на улицу труп школьницы после угощения ее наркотиками

Злоумышленник часто приглашал девушку к себе домой, где вместе с ней распивал алкоголь и занимался сексом.

 

Несколько дней назад в одном из московских дворов нашли труп 14-летней девочки, которую вынес с парадного некий мужчина и оставил на улице. Вскоре полиция задержала злоумышленника, он снимал квартиру в том подъезде и неоднократно сидел в тюрьме за мошенничество и воровство.

На допросе мужчина рассказал, что с девушкой он познакомился в Интернете и несколько раз приглашал ее к себе домой. В квартире подозреваемый угощал ее алкоголем и наркотиками, а после занимался сексом. На ее теле медики не нашли следов насилия, предположительно, она могла умереть из-за передозировки химическими веществами, которые мужчина подмешивал ей в спиртные напитки. Когда школьница стала задыхаться и терять сознание, мужчина испугался, что об их связи узнают врачи и полиция, поэтому не стал звонить в скорую. После смерти девочки, злоумышленник вынес ее тело во двор. Правоохранители открыли уголовное дело по факту случившегося.

Ранее под Тверью обнаружили расчлененный труп школьницы из Петербурга, которая приехала с семьей на отдых в деревню. Когда она каталась на велосипеде, на нее набросился пьяный пенсионер, нанес ей ряд колотых ран, а после чего изнасиловал. Шесть лет назад он совершил схожее преступление, отрезав жертве половые органы и грудь.

   
Криминальные новости Россия