В Новосибирске молодой человек позвал замуж и решил изнасиловать девушку

В Новосибирске девушка написала заявление в полицию с жалобой о попытке изнасилования. История дамы началась с похода в магазин за сигаретами, а закончилась испугом и негативными эмоциями.

Женщина вышла на улицу в поисках табачных изделий. Ближайшая торговая точка оказалась закрыта, поэтому она вернулась домой. Возле подъезда своего дома по улице Петухова Кировского района Новосибирска она увидела нескольких человек. Ребята держали в руках сигареты и беседовали. Женщина попросила закурить и ее угостили. Дама завела разговор на общую тему. Молодой незнакомец проявил к ней повышенный интерес. Парень позвал даму замуж. Она не согласилась, прервала беседу и отправилась к себе домой.

«Жених» на этом не успокоился и последовал за своей «невестой». В подъезде мужчина начал трогать грудь и бедра женщины, хотя она просила, чтобы он прекратил. В итоге молодой человек решил изнасиловать девушку, но ей удалось вырваться из его рук и убежать домой. После происшествия испуганная дама написала заявление в полицию. Получив отказ, парень долго ругался в подъезде и обещал еще раз навестить «невесту».

   
Криминальные новости Россия