В Подмосковье предпринимателя застрелили после хоккейного матча

Сотрудники столичных правоохранительных органов занимаются расследованием инцидента, в котором в Одинцово предприниматель был убит из огнестрельного оружия.

 

Бизнесмен являлся владельцем сети универсамов, а также спонсором одного из местных хоккейных клубов. Ознакомившись с записями, изъятыми с камер видеонаблюдения, правоохранители установили, что предприниматель покинул Ледовый дворец Одинцово в районе 23:30 по МСК. Возле Ледового дворца бизнесмен занимался упаковкой своей спортивной сумки, в которой лежала его форма, в багажник своей машины. В момент, когда предприниматель находился возле своего авто, неизвестный преступник, облачённый в чёрную одежду, несколько раз выстрелил в него из пистолета.

Два ранения попали в голову, что послужило причиной мгновенной смерти бизнесмена. Всего на месте инцидента эксперты обнаружили пять стреляных гильз. Правоохранители отметили, что у убитого при себе были обнаружены все личные вещи, включая мобильный телефон и наличность, которые не интересовали убийцу.

   
Криминальные новости Россия