В США супружеская пара год насиловали 14-летнюю секс-рабыню

В течении года 14-летняя девушка подвергалась регулярному насилию со стороны семейной пары из Стаффорда, США. Следователи уверяют, что подросток попал к ним после похищения и стал их сексуальным рабом.
 

 

Судебная документация указывает также на то, что насилие над девушкой началось в октябре 2016 года, когда девушке еще не исполнилось четырнадцати. Преступник, как сообщается, неоднократно насильственными методами склонял школьницу к половому акту, предварительно завязывая ей глаза. Супруга извращенца в этот момент молча наблюдала за всем происходящим.
 
Изнасилования порой могли случаться до трех раз в день. Помимо этого, жертву заковывали в наручники и заставляли исполнять желания супругов-извращенцев.
 
В полицию позднее обратился друг жертвы, имя которого в интересах следствия решили скрыть. Подозреваемому на данный момент предъявлены обвинения сразу по десяти пунктам, супругу обвиняют по трем. Обоих супругов задержали и поместили в тюрьму округа Уэбстер. Там они будут дожидаться приговора по своему делу.

   
Криминальные новости Россия