В Воронеже во дворе дома обнаружен труп мужчины

Тело нашли после визита подозрительных мужчин. Личность умершего проверяют правоохранительные органы. Причины смерти устанавливаются.

 

В Воронеже в ночь на 26 мая во дворе дома № 130, расположенного по улице 9 января обнаружили труп неизвестного мужчины. Об этом рассказали местные жители местному порталу. Они уверяют, что тело найдено после того, как в районе дома была замечена подозрительная компания. Один из очевидцев сообщает, что заметил троих незнакомых мужчин возле своей машины, которая была припаркована возле гаража. Он вызвал сотрудников полиции. В момент, когда подъехал автомобиль стражей порядка, двое мужчин быстро убежали, а другой неподвижно лежал. Оказалось, что парень потерял сознание. Ему вызвали скорую помощь, но врачи констатировали смерть. Очевидец отметил, что умерший парень был одет прилично.

В ГУ МВД по Воронежской области подтвердили данный факт. Следы насильственной смерти эксперты не обнаружили. На данный момент устанавливают личность погибшего. Что стало причиной смерти, не сообщается.

   
Криминальные новости Россия