Виновница страшной аварии в Харькове признала свою вину

Главная виновница страшной харьковской аварии унёсшей жизни 6 человек — Елена Зайцева – признала свою вину, во время заседания в Киевском суде

 

 

Зайцева целиком признала свою вину и раскаялась в содеянном. Девушка слёзно просила прощения у родных погибших по её вине людей и говорила, что каждый день молится за души тех, кто погиб тем страшным вечером. Также, девушка сказала, что примет любой приговор, который вынесет ей суд и отбудет всё наказание, которое её уготовано. Девушке продлили срок ареста ещё на два месяца, и перенесли заседание с вынесением окончательного решения.

Напоминаем, что в конце ноября, в Харькове, автомобиль Lexus проезжая на красный свет, на высокой скорости, столкнулся с, начавшим движение на жёлтый, — автомобилем Volkswagen. В результате такого столкновения, «Лексус» понесло на пешеходный переход и тротуар, где стояли люди. «Лексус» сбил и придавил к стене 6 человек. Все шесть пострадавших скончались. Двое погибли на месте, за жизни ещё четверых людей долго и старательно боролись медики. Однако спасти никого не удалось.

   
Криминальные новости Россия