У убитого тремя дочерями отца пропали со счета все деньги

Это выяснилось во время похорон Михаила Хачатуряна в Мытищинском районе Московской области. Мужчину убили три дочери, сейчас подозреваемые находятся в следственном изоляторе.

 

На похоронах Хачатуряна выяснилось, что все его деньги со счета в банке пропали. Приятели погибшего гражданина не сомневаются, его дочери сняли финансовые средства и именно поэтому убили своего отца. Девушки говорят, что папа издевался над ними. Он не давал им деньги и избивал их. Поэтому они решились на отчаянный шаг и убили его. Хачатурян выгнал из дома мать дочерей и собственного сына. Парень якобы употреблял наркотики, а девушки брали пример с матери и тоже хотели вести разгульный образ жизни. Хачатурян выгнал жену, так как однажды заметил ее в заигрывающей обществе с незнакомыми мужчинами.

Друзья убитого заявили, дочери знали код банковской карты отца. Они уверены, девушки отправили его на тот свет ради денег. По словам сестер, папа вооружившись ножом напал на них. Он находился в невменяемом состоянии из-за наркотиков, поэтому его пришлось убить. Разбирательства по этому делу продолжаются.

   
Криминальные новости Россия