Украинский вор расплакался из-за того, что мало украл

В Харькове местная полиция задержала мужчину, подозреваемого в краже сейфа с автостоянки. Полицейские сообщали, что задержанный расплакался, когда узнал, как мало украл.

 

Сотрудники украинских правоохранительных органов поделились историей о том, как 7 мая увидели идущего по одной из улиц города Харьков мужчину, который нес в руках сейф. Полицейские остановили его и попытались узнать, зачем и куда он несет настолько необычную ношу. В это самое время, другая бригада полицейских получила сигнал об ограблении автостоянки, откуда злоумышленник унес сейф.

Полиция выяснила, что в сейфе, который нес мужчина, было всего 410 грн (985 руб). Как рассказала одна из сотрудниц полиции, задержанный расплакался, когда понял, что попался на такой маленькой сумме. Помимо этого, полицейская отметила, что за неимением перчаток, чтобы не оставить отпечатки пальцев, задержанный носил на руках носки.

В декабре 2017 года житель Львова украл с площади вертеп – колыбель с младенцем Иисусом. Причины совершения настолько необычной кражи полицейские установить не смогли.

   
Криминальные новости Россия