«Утащил в рощу и избил камнями»: В Ростовской области на выпускницу совершили жестокое нападение

Инцидент произошел в Ворошиловском районе. Налетчик нанес девушке травмы и попытался ее изнасиловать. Нападение было совершено за день до выпускного бала.

 

«Это произошло недалеко от остановки поздно вечером. Он подскочил ко мне сзади, зажал рукой рот и утащил в рощу, постоянно повторяя, чтоб я закрыла рот и не орала», — рассказывает пострадавшая.

Несмотря на то, что девушка отчаянно отбивалась и пыталась вырваться из цепких рук нападавшего сразу сделать этого не удалось. Когда они скрылись за деревьями, налетчик попробовал избить ее, дабы сломить ее сопротивление.

«В определенный момент он схватил с земли камень и начал бить им меня по лицу. Я закричала», — продолжила девушка. Именно на ее крик прибежали немногочисленные прохожие.

Преступника это отпугнуло, и он сбежал. Выпускница признается, что если бы не вмешательство со стороны, то жестокое нападение могло бы закончиться трагически.

Девушка утверждает, что зафиксированные травмы оказались не такими уж серьезными, потому она решила на следующий день все же пойти на выпускной. По ее словам, она не позволит «всяким уродам» портить ей долгожданный праздник.

   
Криминальные новости Россия