Потерявший в пожаре семью Востриков засветился на неоднозначном фото



Потерявший в пожаре семью Востриков засветился на неоднозначном фото

Россиянин Игорь Востриков, который при пожаре в Кемерово потерял жену, троих детей и сестру, засветился на провокативной фотографии.

Певица, журналист и владелица юридической компании «Гордон и сыновья» Катя Гордон на своей странице в Instagram опубликовала снимок с улыбающимся мужчиной. Востриков выглядит ухоженно, одет в розовую рубашку и черный классический костюм.

«Игорь Востриков в @gordonsons.ru Хороший парень с хорошими целями! Вместе мы сила!» — подписала она неоднозначный снимок.

Фотография россиянина, пережившего жуткую трагедию всего месяц назад, вызвала яростную реакцию пользователей сети.

«Когда потерял троих детей и жену на пожаре, а жизнь только начинается. Убитый горем Востриков с Катей Гордон. Еще даже 40 дней не прошло», — не сдерживая эмоций, написал в Facebook российский оппозиционный блогер Александр Тверской.

Заместитель генерального директора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев не исключил, что с такими успехами Востриков скоро пойдет в депутати.

Часть пользователей предположила, что на фото — двойник известного россиянина.

«Что-то здесь не то. Или это легенда Вострикова, или двойник его уже… Так не естественно себя вести. Даже лишнехромосомному», — пишет Константин Баньковский.

«Это подсадной агент ФСБ. Женат никогда не был. Ну да, врал», — добавила Александра Романенко.

Дискуссия развернулась и под постом Кати Гордон. «Убитый горем вдовец в настоящей роли. К нему детки по ночам приходят?», «Встречайте! Новый представитель бомонда, убитый горем борец за справедливость, потерявший в страшном пожаре троих детей, жену и сестру — Игырь Востриков», — возмущаются подписчики певицы.

Игорь Востриков

Игорь Востриков

Игорь Востриков

Скандальные новости