«Просто разрывает»: Рыбка призналась, как «работала» с политиками РФ



"Просто разрывает": Рыбка призналась, как "работала" с политиками РФ

Фигурантка скандала с российским олигархом Олегом Дерипаской, модель Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) заявила, что «участвовала» в недавнем сборе одной из российских политических партий.

Об этом пишет KP.ru.

«Когда-нибудь я стану президентом. Раньше я «коллекционировала» депутатов-олигархов, рассчитывала, что они мне Россию подарят рано или поздно. А недавно попала на сбор одной партии, и там прозвучала фраза, что еще не родилась та женщина, которая станет президентом России. И это мне так запало, что я решила — почему бы и нет? Я понимаю, что в некоторых вещах я бы разрулила намного лучше, чем это делается сейчас», — сказала она.

Пи этом женщина не считает себя «пешкой» в большой политической игре.

«Посмотрите, как красиво мы всех зацепили. Может со стороны и кажется, что кто-то кем-то кукловодит. Но иногда надо кому-то поддаться, чтобы добиться своей цели. Все это очень большая провокация для мужчин. Я и до этого была достаточно популярной девочкой, а сейчас их всех просто «разрывает». Все хотят посмотреть, что там за чудо. Я, как женщина, стала еще более востребованной», — добавила Вашукевич.

Как сообщал «Обозреватель», 8 февраля Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что вице-премьер РФ Сергей Приходько и олигарх Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с «девушками из эскорт-агентств», что стало известно из Instagram Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

Рыбка пригрозила написать заявление о групповом изнасиловании в полицию, если олигарх Дерипаска на ней не женится. Сам бизнесмен ответил, что обвинения придуманы для дискредитации его репутации.

Скандальные новости