Светлана Лобода беременна от солиста Rammstein — росСМИ



Светлана Лобода беременна от солиста Rammstein — росСМИ

В воскресенье, 4 марта, в российских СМИ появилась сомнительная информация об украинской певице Светлане Лободе, которая якобы забеременела от солиста культовой немецкой рок-группы Rammstein («Рамштайн») Тилля Линдеманна.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил российский таблоид Super, журналистам которого якобы удалось выяснить, что певица находится на седьмом месяце беременности.

 Как стало известно ранее, Светлана Лобода и Тилль Линдеманн познакомились в прошлом году на фестивале «Жара» в Баку, тогда певица похвасталась своим подписчикам в Instagram новым звездным товарищем.

Согласно источнику, украинская поп-дива очаровала рокера, весь вечер Лобода и Линдеманн провели вместе и даже не скрывали от журналистов взаимного интереса, обнимались и целовались. После фестиваля знаменитости якобы продолжали тайно встречаться.

Журналисты указывают на то, что Светлане Лободе сегодня 35 лет, она не замужем, воспитывает дочь. Что же касается Линдеманна, в свои 57 музыкант уже дважды отец, у Линдеманна две дочери от разных браков. То есть знаменитости официально свободны.

В сети источник приводит фото и видео совместного времяпровождения звезд в Баку.

Наряду с этим 4 марта в сети появились снимки Светланы Лободы в Баку, где стартовал очередной фестиваль «Жара». На красную дорожку артистка вышла в балахонистой блузке и свободном пиджаке, однако признаки 7 месяцев беременности не наблюдаются.

Скандальные новости