В Николаеве депутат-радикал угрожал полицейским, защищая виновника ДТП с пострадавшими



В Николаеве депутат-радикал угрожал полицейским, защищая виновника ДТП с пострадавшими

На место аварии в центре Николаева в качестве группы поддержки водителя BMW прибыл депутат Николаевского районного совета от «Радикальной партии Олега Ляшко» Сергей Протченко.

Об этом сообщает «Свидок.info».

Напомним, что на пересечении ул. Лягина и Большой Морской джип BMW не пропустив маршрутку, врезался в нее. Вследствие аварии пострадали две пассажирки маршрутки.

Водитель BMW настаивал на том, чтобы происшествие было оформлено по «европротоколу», но в случае, когда в ДТП есть пострадавшие, это невозможно.

На сторону хозяина джипа встал прибывший на место депутат Николаевского райсовета Протченко. Он начал вступать в словесную перепалку с патрульными, угрожал им и размахивал руками. Правоохранители всячески пытались утихомирить депутата.

Сергей Протченко засветился в ряде скандальных историй. Так, он в здании райсовета подрался с депутатом от БПП Русланом Неродой. После этого Нерода заявил, что у него сломана рука. Кроме того Протченко бросался с кулаками на депутата облсовета от «Батькивщины» Игоря Ивануну во время его выступления на рабочей встрече с депутатами райсовета.

Скандальные новости