Врио губернатора Кузбасса пообещал вести прямой диалог с жителями региона



Врио губернатора Кузбасса пообещал вести прямой диалог с жителями региона

Сергей Цивилев заявил, что благосостояние области можно укрепить только если кемеровчане будут участвовать в решении насущных проблем.

Назначенный исполняющим обязанности главы Кемеровской области Сергей Цивилев пообещал реализовать все инициативы по развитию региона и работать с жителями области в постоянном диалоге. Об этом он заявил в своем обращении к кемеровчанам.

«Я хочу заверить всех вас, каждого жителя Кемеровской области, что реализую все инициативы и решения по развитию региона, а мы вместе с вами определим, что в первую очередь и в долгосрочной перспективе нужно сделать для будущего Кузбасса», — говорится в обращении Цивилева к жителям области.

Он отметил, что намерен напрямую общаться с кемеровчанами, поскольку уверен, что этого зависит благосостояние области и успех в решении самых сложных задач.

В воскресенье, 1 апреля, Аман Тулеев объявил об уходе с поста губернатора Кемеровской области, заявив, что с «таким тяжелейшим грузом работать на посту губернатора нельзя, морально нельзя». Президент РФ Владимир Путин принял отставку Тулеева, назначив врио главы региона его заместителя Сергея Цивилева.

Скандальные новости