Милонов вышел из себя и заговорил в стиле Жириновского: «Собака!»


Виталий Милонов резко отозвался о предательстве Григория Родченкова. "Говно! Собака! Подонок! Увидел бы его — рожу бы набил", — заявил парламентарий.

Депутат Госдумы Виталий Милонов крайне эмоционально описал свою реакцию на поступок «информатора» WADA и экс-главы Московской лаборатории Григория Родченкова. Парламентарий не выдержал и заговорил словами главы ЛДПР Владимира Жириновского.
По мнению Виталия Милонова, поступок Григория Родченкова превзошёл даже действия генерала Власова, являющегося в России синонимом предательства. Парламентарий отметил, что у генерала хотя бы было какое-никакое оправдание в виде окружения. А Родченкова никто не окружал.
Говно! Собака! Подонок! Увидел бы его — рожу бы набил. Просто скотина,
— сказал Милонов о Родченкове в интервью «Спорт-Экспресс».
Напомним, что именно заявления Родченкова позволили Западу раскрутить допинговый скандал против России. Позднее на суде выяснилось, что Родченков ничего не видел, ничего не знает и ничем подтвердить свои слова не может. Но к тому времени урон российскому спорту уже был нанесён, а отголоски скандала до сих пор преследуют российских спортсменов в виде запрета на флаг и гимн России.

Новости РУ