«Безобразие и коллективная травля»: Соловьев защитил Собчак


Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР и кандидат в президенты, во время теледебатов довел телеведущую Ксению Собчак до слез. Как передает replyua.net, во время теледебатов у Владимира Соловьева Жириновский постоянно перебивал Собчак и оскорблял свою оппонентку, на что она пожаловалась ведущему.

«Я буду жаловаться в ЦИК! Я считаю это несправедливым. Эти люди перебивают только меня! Я требую вернуть мне мое время, в которое эти люди постоянно делают бла-бла-бла», — подчеркнула Собчак. В ответ на это лидер ЛДПР заявил, что Собчак нужно отправить в детский сад и посадит на горшок. Собчак отметила, что Жириновский позволяет себе хамство только по отношению к ней, называя бля.ью и грязной ведьмой.

В итоге Жириновский разразился новым потоком оскорблений, и Ксения в слезах покинула студию. Соловьев не остался безучастным и пристыдил Жириновского, заявил, что это «безобразие и коллективная травля одного кандидата». Также он отметил, что куча мужчин довела до слез одну женщину. Кстати, ранее в ЦИК Жириновскому уже делали предупреждение относительно его общения с Собчак.