Блогер: Путин одного сломал, вторую хочет сделать национальным лидером малороссов


Как и большинство людей, сумев получить абсолютную власть – чекист Путин, помешанный на продвижении своей извращенной воли, начал идти на пролом, добиваясь во что бы то ни стало своих целей. Все действия построенной им системы обслуживают маниакальную потребность добиваться покорности любой ценой. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас.

По его словам, у российского президента методы все то же – убийства, шантаж, запугивания и игра на болезненных амбициях своих вассалов. Больше всего Путину удалось реализовать извращенные амбиции с помощью своих креатур в Украине – Януковича и Тимошенко. Первого он просто сломал, сделав своей тряпкой, а вторую медленно ведет как симулякр национального лидера малороссов, конечно, вкладывая ресурс в параллельные деструктивные для украинского государства силы.

Валерий Прозапас пишет, что откровенно лукавят то политики, которые заявляют о планах «договорится» с Путиным – потому что он недоговороспособный и не собирается выполнять никакие обещания, и не успокоится пока не уничтожит государство Украина. Такова его природа, это все равно что пытаться «договорится» с крокодилом.