Что произошло в Москве? В столице РФ экстренно эвакуировали тысячи людей

В столице Российской Федерации были экстренно эвакуированы четыре тысячи человек . Как информирует replyua.net со ссылкой на РИА «Новости», инцидент произошел в торговом центре «Охотный ряд» после того, как в правоохранительные органы поступил анонимный звонок, в котором сообщили о минировании помещения.

Так, в сообщении говорится: «Порядка четырех тысяч человек были эвакуированы с торгового центра «Охотный рядя», который располагается по адресу: Манежная площадь, 1, строение 2. На такие меры власти пошли в результате поступившего звонка, в котором сообщили о минировании центра». В сообщении отмечается, что правоохранительные органы проводят проверку всех без исключений помещений торгового центра.

В это же время, по информации корреспондента «Газета.ру», сообщается, что в столице Российской Федерации эвакуируют пассажиров станции метро «Охотный ряд». Охрана станции обращается к посетителям с просьбой немедленно покинут. При этом внутрь станции никого не пускают. В настоящее время никакой более подробной информации об инциденте не сообщалось. Напоследок отметим, что рядом со станцией метро, на улице, стоит пожарная машина.