«Чтоб ты горел в аду!»: русские яростно разгневались на Медведева после ЧМ-2018


Твит премьер-министра России Дмитрия Медведева, опубликованный им после завершения финального матча Чемпионата мира по футболу 2018 между российской и хорватской сборными не на шутку разлил его сограждан, передает replyua.net. «Великолепный финал! Франция — чемпион. Россия провела лучший Чемпионат мира по футболу!», — отметил глава правительства страны-агрессора.

Однако под этим твитом моментально появились несколько сотен гневных комментариев, преимущественно направленных на апелляцию к повышению пенсионного возраста и отсутствия малейших реформ в стране, из-за чего русские становятся беднее.








Напомним, что сам глава России Владимир Путин оказался в совершенно позорной ситуации на церемонии награждения в финале чемпионата мира по футболу 2018 года, в котором Франция выиграла у Хорватии. С самого начала вручения наград участникам матча в Москве начался мощный ливень. Уже спустя несколько минут главе Кремля передали зонтик, под которым тот спрятался от стихии. Все же остальные почетные гости и далее мокли под дождем. Президентам Франции Эммануэлю Макрону и Хорватии Колинде Грабар-Китарович зонты вынесли лишь после того, когда они уже полностью промокли.