Цимбалюк: русские верят, что наконец-то «царь» России получит вот этого экстравагантного «янки» ключи от Украины


Россия уже замерзшая в ожидании, давно забыт финал ЧМ-2018, теперь вся сосредоточенность исключительно на встрече Путина и Трампа в Хельсинки. Счет пошел на часы. Еще немного и пройдет истерическая встреча Путина и Трампа. В прекрасном городе Хельсинки в торжественной обстановке «царь» России должен получить вот этого экстравагантного «янки» ключи от Украины. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет собкора УНИАН в Москве Роман Цимбалюк.

По его словам, этого момента ждут в России уже много лет. Также долго как дефолта в Украине или полного вымерзания зимой без российского газа. Сейчас снова «эксперты по украинскому вопросу» в предвкушении. Еще чуть-чуть и будет «Ялта-2».

Журналист отмечает, что на самом деле, пусть себя и дальше мечтают русские, что хотят. Откуда такая склонность все упрощать и думать, что президенты США и РФ все порешают. Это же не прямая линия с Путиным, где пиарщики создают элизию сказки. Хотя для страны, где большинство верит в существование мирового правительства это не удивительно.