Эксперт: «В РФ должно случится несколько трагедий для того, чтобы Путин ушел»


В России постоянно напоминают о том, какой трудной была жизнь в девяностых годах, и, конечно, сейчас в стране нет такого кризиса, как тогда, поэтому для того, чтобы Путин покинули свой пост, в РФ должно произойти несколько трагедий.

Как передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение прозвучало от Максима Ялы, эксперта-международника. «Пролетариат был бы готов к перевороту, если бы экономическая ситуация была на уровне 90-х. Основная тенденция – пропаганда напоминает, как было тогда, в 90-х. И промывание мозгов дает свои результаты. И мы видим их по результатам выборов Путина. Они до сих пор верят в доброго царя. На российский переворот не нужно рассчитывать», — считает Ялы.

По его словам, трагедия в Кемерово стала очень показательной, и в России должно произойти несколько крупных трагедий, чтобы что-то изменилось. Однако в то же время эксперт напомнил, что главному пострадавшему Вострикову государство обещало 20 миллионов, и сразу после этого он сказал, что ни президент, ни Тулеев, не виноваты в трагедии, а это тревожный сигнал.