«Может, их там облучают чем-то»: Захарова в прямом эфире выставила себя на посмешище


Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в прямом эфире пропагандистского ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на прокремлевском телеканале «Россия – 1» своим заявлением буквально выставила себя на посмешище, хотя и не заметила этого. Как передает replyua.net, об этом украинский политолог Алексей Голубуцкий написал в своем Telegram – канале.

«Спикер … Захарова вчера у Соловьева совершенно искренне … опозорилась, но даже не заподозрила этого: «Меня недавно пригласили туда (в Британию. – Ред.) на одну конференцию — так Борис Джонсон закатил такую истерику! Но организаторы, как люди порядочные, не могли отменить приглашение. В итоге отменили все мероприятие», — привел цитату Захаровой Голобуцкий.

При этом он добавил, что до человека, занимающего столь высокую должность, не доходит, что приличные люди могут отменять события и возвращать деньги. «Да хоть приплачивать — только бы не видеть гнусных … путешествие и не слышать их мессианского бреда! Лишняя хромосома — это понятно, но может их там еще и облучают чем-то? Потому что уж больно ядреный эффект», — добавил политолог.