Жириновский напишет роман о пришельцах-варварах из США


Владимир Жириновский, российский политик и лидер ЛДПР, заявил о намерении написать книгу о пришельцах-варварах, имея в виду американцев. Как информирует replyua.net, об этом Жириновский рассказал, выступая в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

«Люди без корней, без органики. Они пришельцы. Я хочу написать о них новый роман под названием «Скитальцы». Добавлю еще – «Варвары-скитальцы». Это не Чингиз Хан, это не Наполеон и не Гитлер. Это вот то отребье, которое выехало из Европы, то гнилье. Европе было противно, они все выехали туда. Вы понимаете, кто их предки?», — отметил Жириновский. При этом пользователи, которые обсуждают скандальное заявленіе политика, придерживаются разных сторон.

Кто-то полностью поддержал Жириновского, но большинство пишут, что с такими данным политику давно нужно не в Госдуме сидеть, а выступать в Камеди Клаб. «Старый больной человек», «Жириновский – балабол», «С такими данным нужно в Камеди выступать», «Позор российскому телевидению», — пишут пользователи.