Журналист об отравлении Скрипача: Путина сливают свои же


Как сообщает replyua .net, британские эксперты сообщают, что бывшего офицера российской разведки Сергея Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом, разработанным еще во времена СССР. Почему-то большинство политических аналитиков мыслят прямолинейно, полагая, что Путину все позволено и он имеет сотни своих агентов в самых разных странах мира, в том числе и в Великобритании. Да, это так, но не стоит думать, что Путин в последнее время руководствуется исключительно эмоциями и совершает необдуманные решения. Такое мнение в Facebook высказал украинский журналист Алексей Заводюк.

По его мнению, в случившемся нельзя исключать, что отравление Скрипача может быть подставой под Путина вот своих же. Уже давно говорят о дворцовом перевороте, подковерных интригах в Кремле, к тому же, это расследование Навального о премьере Медведева тоже появилось весьма неслучайно.

Алексей Заводюк пишет, что «бульдоги» под кремлевскими коврами вполне способны на такие комбинации. Атаковать Путина в лоб опасно, а сливать его подставами и безопаснее, и эффективнее. Скоро чемпионат мира по футболу и отравление Скрипача вполне можно было бы исполнить после чемпионата, но кто-то решил сделать это сейчас.