Журналист: «Восемь миллионов россиян жаждут войны»


Около восьми миллионов граждан России приняли участие в конкурсе на лучшее название для нового смертоносного оружия, создание которого анонсировал Владимир Путин.

Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке написал Саша Сотник, российский журналист. «Правильно ли я понимаю, что все эти люди жаждут войны? Они в первых рядах выйдут навстречу ядерному грибочку и встретят смерть с улыбкой на устах. Все верно? Вот на пачках сигарет наши озабоченные пышущим деятели любят писать: «Курение убивает». В то же время призывают население поучаствовать в конкурсе на самое поэтическое название страшного оружия, призванного уничтожать все живое», — отмечает журналист.

По его словам, речь идет уже не просто о табачной затяжке, и даже не об одной капле никотина. «Это – результат пропагандистской шизофрении, массового заражения бациллой имперского милитаризма», — добавил Сотник. Напомним, что 1 марта, во время послания Федеральному собранию Владимир Путин, российский президент, заявил о том, что в России было создано новейшее оружие, аналогов которому нет во всем мире.