Лолита: Китайские пограничники приняли меня за мужчину


Лолита Милявская, украинская и российская певица, которой въезд в Украину запрещен до 2020 года, рассказала о том, как пограничники Китая приняли ее за мужчину.

Как сообщает replyua.net на своей странице в Инстаграме певица написала, как пересекала российско-китайскую границу. Милявская подчеркнула, что на границе ее долго осматривал китаец. «Китаец спросил у меня: «Ты зеньсина хам островок мусина?». Я растерялась и ответила: «Мне кажется, что я женщина, но яйца у меня есть», – пишет Милявская. По ее словам, пограничники еще долго беседовавшего между собой, и, судя по всему, пытались перевести ее слова, но потом все-таки дали пересечь границу.

Напомним, что ранее Милявская устроила бесплатно танцы в кафе, причем в это заведение она пришла в пальто, под которым был домашний халат. Танец был исполнен под песню Киркорова. «Я точно знаю одного абсолютно непьющего человека, даже капли! Тем смешнее реакция на его песню!!! Филипп @fkirkorov, позволь воспринимать теперь эту песню, как посвящение твоим выпивающим товарищам», — написала Лолита в себя в соцсети.