Михалков: мы не должны допустит, чтобы ядерная кнопка оказалась в кого-то другого, кроме Путина


Как передает replyua .net, доверенное лицо кандидата в президенты России Владимира Путина Никита Михалков вчера выступил в поддержку Путина на митинге в «Лужниках». С выступления Михалкова можно сделать вывод, что главный акцент все известные личности, которые агитируют за Путина, должны делать на том, что Россия – ядерная держава, которую все боятся – именно боятся, а не уважают, благодаря Путину.

«Дорогие товарищи! Ведь товарищи, в отличие от друзей, смотрят не друг на друга, а в одну сторону», – начал Никита Михалков свою речь в поддержку Путина. Российский режиссер не стал заморачиваться на то, чтобы перечислить все заслуги Путина, которые, по словам Михалкова, всем и так хорошо известны.

В тоже время Михалков подчеркнул, что у него есть всего три вопроса к россиянам – знают ли они, что президент РФ – это главнокомандующим всех подразделений вооруженных войск ядерной державы? Может ли кто-то предположить, что этим главнокомандующим может быть кто-то, кроме Путина? И третий вопрос – поддержат ли русские единственного достойного руководить ядерной державой – Путина? Последний вопрос: стадион встретил овациями, что вызвало улыбку.