«Мы хотим, чтобы они чувствовали у нас себя, как дома»: Путин отличился циничным заявлением в адрес Украины


Глава Кремля Владимир Путин, аннексировавший украинский Крым и развязавший войну на Донбассе, в очередной раз проявил вершину своего цинизма и пообещал все сделать для того, чтобы украинцы в России чувствовали себя, как дома, передает replyua.net. «Для нас Украина является братским народом, поэтому мы будем делать так, чтобы украинцы чувствовали себя в России как дома», — сказал во время брифинга в своем избирательном штабе, видео которого доступен для просмотра на видеохостинге YouTube.

Российский президент при этом отметил, что решение Украины о недопуске российских граждан в дипучреждения для голосования на выборах президента 18 марта – это «нарушение международных норм». Также Путин сказал, что РФ не будет никак на это отвечать.

Как известно, вчера, 18 марта, русские в очередной раз выбирали Владимира Путина на президентскую должность. Жителей аннексированного Крыма также заставляли принимать участие в голосовании. По состоянию на этот час данные Центризбиркома на момент подсчета 86% голосов следующие: Владимир Путин — 76,32%, Павел Грудинин — 12,15%, Владимир Жириновский — 5,90%, Ксения Собчак — 1,56%, Григорий Явлинский — 0,95%, Борис Титов — 0,72%, Максим Сурайкин — 0,68%, Сергей Бабурин — 0,64%.