На российском ТВ Киселев опять пугает россиян Украиной


В Кремле понимают, что Чемпионат мира по футболу близится к своему завершению, еще, как на зло национальная сборная вылетела с лиги, а поэтому пропагандистский угар будет развеиваться, русские столкнуться с реалиями жизни. В этой связи повышение пенсионного возраста может ввести в недоумение российского обывателя. Действуя на опережение, на пропагандистском российском телевидении запустили целый цикл просветительских монологов.

Доверили их озвучит метрам вранья и пропаганды Соловьеву и Киселеву. Вот и заявляет строго Киселев, как всегда, размахивая руками, словно гипнотизируя телезрителей, в России всегда инициатива будет за правительством, а принятие законов – за парламентом, который русские сами избрали, а, значит, доверили принимать законы. Только так работает демократии и точка. Затем Киселев сделал паузу и уже повышая тон отметил, что быть такого не может, чтобы важные вопросы в стране решала улица, иными словами толпа, нигде такого в мире нет, значит, не будет и в России. «Хотим, как на Украине – тогда на улицу, но что-то мне подсказывает, что не хотим», – твердо подчеркнул Киселев.

По словам российского оппозиционного блогера Александра Тверского, вот этим «Хотим, как на Украине?» пропагандисты еще ни один год будут по всей стране приглушать мысли застывших баранов у телевизоров. Самое удивительное, что такой метод работает.