Наглость не знает границ: «Единая Россия» нарисовала себе победу на выборах


Большой скандал разгорается в Приморье, где была зафиксирована фальсификация на выборах губернатора. Как информирует replyua.net в минувшее воскресенье в Приморье прошел второй тур выборов, и с самого начала подсчета голосов на этих выборах побеждал кандидат от КПРФ Ищенко.

Отрыв от кандидата от Единой России Тарасенко был около 8%, однако после окончательного подсчета голосов выяснилось, что победил единоросс. На одном из участков кандидат от Единой России набрал 100% голосов. По результатам голосования можно было следить по онлайн-табло. В какой-то момент результаты на табло начали резко меняться не в пользу Ищенко. Разрыв между кандидатами быстро сокращался, однако потом произошла еще более интересная история.

Табло перестало работать ровно на 3 часа, а когда его включили, результаты были совершенно противоположными. Глава ЦИК России Элла Памфилова уже заявила о том, что пока итоги выборов в Приморье не будут признавать, и будет создана специальная комиссия, которая к концу недели должна расследовать этот инцидент.