Ничто не должно омрачить празднования: трупы, убитых в Сирии наемников дожидаются победы Путина в холодильниках моргов


Окончания предвыборной гонки заждались не только никудышные актеры, изображающие кандидатов на пост президента РФ, но и, как бы мерзко это ни звучало, трупы убитых в Сирии российских наемников. Они тоже смиренно дожидаются выборов в холодильниках моргов. Останки убитых в Сирии россиян решили пока не выдавать родственникам для похорон, чтобы рыдания матерей и жен погибших не помешали Путину и компании праздновать очередную феерическую побуду на выборах президента. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет российский социолог Игорь Эйдман.

Он отмечает, что это беспрецедентная по жестокости и цинизму история. Семьи брошенных в «мясорубку», преданных и убитых российских военных держат в неведении о судьбе погибших родственников, пытая неизвестностью. Тем самым верхушка Кремля дарит надежду, что кормилец семьи жил, раз до сих пор тело не передано.

Игорь Эйдман пишет, что девиз действующих российских властей: «своих бросаем, предаем, по-человечески похоронить не даем и над семьями глумимся, а страна не видит ничего. Эй не до этого. Она вернулась на хоккее».