Один в церкви, второй — в театре: Путин засветился в двух местах одновременно


В сети бурно обсуждают новый выход президента Российской Федерации Владимира Путина . Дело в том, что во время своей поездки в аннексированный Крым, глава Кремля появился в двух местах практически одновременно, передает replyua.net. Отмечается, интересным наблюдением поделился на своей странице в Фейсбуке заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий. «В субботу в Крыму практически одновременно засветились два разных Путина: один — в церкви, второй — в театре, на оперном фестивале в Херсонесе», — написал Голобуцкий.

Пользователи сети оставили под публикацией множество комментариев, где отметили, что это действительно разные люди. «А вот двое из дворца, одинаковых с лица. Их набилось во дворец столько много шоп*здець. И на каждом на уроде бирка с надписью «Влади»», «100 % это РАЗНЫЕ люди !!!», «А царь не настоящий!», «Теперь еще кто-то сомневается, что Пыня многоликий? Кого-то же Фсбэшники должны отлавливать на растерзание. Опыт еще с времен Джугашвили», «Теперь понятно, почему орел двуглавый», «Тот, что в церкви, какой-то пришибленный, а второму лет 50, так что Федот, да не тот», — пишут в сети.

Напомним, что ранее в сети высмеяли новое фото Путина, сделанное во время выступления на параде ко Дню военно-морских сил России. В сети отметили, что глава Кремля выглядит очень старым, а также заподозрили его в использовании ботокса. Некоторые пользователи даже отметили, что это может быть двойник Владимира Путина.