В Лондоне убили рэпера Incognito из группы Moscow17

23-летнего музыканта нашли мертвым на Уорхам-стрит с ножевым ранением на теле. Это уже второй участник группы Moscow17, которого убили за последние три месяца.

 

Труп рэпера Incognito обнаружили в Лондоне. Перед смертью молодой человек прогуливался с приятелями на улице. Там парни встретили группу недовольных и завязалась драка. В результате рэпер Incognito погиб, а еще два человека получили ранения. Их отправили в клинику для предоставления помощи. В каком состоянии находятся пострадавшие не сообщается. Полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в преступлении. Их задержали, отвезли в отделение и допрашивают.

В мае этого года застрелили коллегу музыканта Incognito из группы Moscow17. Юноша 17-летнего возраста погиб от пуль. Участники реп-коллектива не успели отойти от смерти своего приятеля Эйнсворта Бартона, как еще один их друг ушел из жизни. Британские правоохранители предполагают, что ребята из группы Moscow17 имеют связи с преступным миром. Ведется расследование, двоих подозреваемых задержали, а пострадавших отправили на вертолете в клинику.

   
Криминальные новости Россия