Опальная певица Чичерина назвала Донбасс «страной чудес»


Представительница российской эстрады Юлия Чичерина, успевшая «прославиться» скандальными антиукраинскими заявлениями, похвалила тех людей, которые хвалят самопровозглашенную «Донецкую народную республику». Как передает replyua.net, артистка дала интервью пропагандистскому изданию «Политнавигатор», в котором назвала Донбасс «страной чудес».

«Мы нередко ездим на Донбасс, и выяснилось, что каждый раз возит свою группу музыкантов не так уж и просто. К тому же, военные действия, дороги, небезопасно было, и я была вынуждена взять маленькую гитарку-укулеле и ездить с ней. На большие праздники заезжала группа, но преимущественно ездила я с гитаркой. И я подумала, что надо мне группу прям здесь, на Донбассе, организовать. И Донбасс – страна чудес, в результате одарил меня симфоническим оркестром», — сказала Чичерина.

В том числе, эй порекомендовали играть с музыкантом Даниилом Милкой, сторонником «ДНР». Следует отметить, что Милка — один из музыкантов, уехавших из Донецка после начала военных действий, — он принял решение поддерживать террористов.