Поклонской уже тесно в РФ: сообщница оккупантов хочет стать президентом Украины


Сообщница пророссийских оккупантов и соратница Кремля Наталья Поклонская никак не может забыть об Украине. Как передает replyua.net на своей странице в Facebook «депутат» нелегитимной Госдумы вот аннексированного Крыма написала, что ей уже хочется занятий должность президента Украины.

В том числе, ее внимание привлек тот факт, что в украинском парламенте было упомянуто ее имя. Так, нардеп Сергей Лещенко пытался выяснить, имеет ли коллаборационистка, которая предала собственный народ, паспорт Украины. Подобный интерес Поклонская посчитала, что такой интерес является приглашением в украинскую политику.

«Но если вы (руководство Украины) настаиваете, то я могу подумать над возможностью принять участие в выборах в качестве кандидата в президенты Украины», — написала Поклонская. Она подумала по непонятной причине, что без нее Украина не сможет справится и «заблудится в трех соснах». Кроме того, одиозный «депутат» призвала украинцев к сотрудничеству с государством-агрессором, наследовав ее пример.